AccueilFAQRechercherS'enregistrerMembresGroupesConnexion

Partagez | 
 

 résultats du run

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Cailloss
Administrateur
Administrateur
avatar

Nombre de messages : 1081
Age : 36
Localisation : 37 ouèj les ourts
Date d'inscription : 21/08/2004

MessageSujet: résultats du run   Dim 3 Fév - 21:38

Class NOM EQUIPIER N° 1 NOM EQUIPIER N°2 CLUB ccccccccccccccccccc
1 SABOURIN NICOLAS MOREAU CYRIL TCJ / POISSY 00:44:21
2 SPRIET HENRY RICHARD BRUNEAU TCJ/TCJ 00:44:45
3 FELIX ANTOINE NIGOT GUILLAUME TCJ/NL 00:45:16
4 ELPHEGE STEVEN VIOU PATRICE CHATO CAPVTT/CHATO VTT 00:45:34
5 SENECHAL ROMUALD DE OLIVEIRA JOACHIM TCJ / VC AMBOISE 00:45:59
6 CHAUDOY ROMAIN CRON ERIC OCP/AC LUAN 00:46:17
7 RABASSE GILLES YVERNOGEAU PATRICE TCJ / TCJ 00:46:46
8 BACHET OLIVIER METOIS EMMANUEL SASTRI/TC RAB 00:47:51
9 GAMBERT YANICK DE CASTRO SEBASTIEN OTC 45/OTC 45 00:48:17
10 SAMSON ERIC CHAUVEAU MICHAEL US VENDOME TRI 00:48:38
11 BERTHOMIER BRUNO RENARD ERIC TCC36/TCC36 00:48:45
12 BELLET GILBERT ROUVIERE MARCEL X 00:48:56
13 HAUDEGOND BERTRAND FAYAT FREDERIK SAS TRI 37 00:49:08
14 DAVIGNON FRANCK JOLLET ERIC TCJ/TCJ 00:49:11
15 MAIGNE SEBASTIEN SAILLARD JEROME TCJ / TCJ 00:49:23
16 BASTARD MICHEL GALLET MICHEL ALS MONTLOUIS 00:49:52
17 CHANDELIER TONY POIRIER MICHAEL MAT 72 00:49:53
18 COTTENEAU JEROME COTTENEAU JULIEN CHATELLERAULT TRI 00:49:58
19 VARIN HERVE EMOND PATRICK TCJ/TCJ 00:50:31
20 ECHEVIN FRANCK ROBERT FABRICE SAS TRI/SASTRI 00:50:59
21 RICOUL OLIVIER JEANNOT OLIVIER US SAINT PIERRE 00:51:05
22 LEVISTRE ERIC MAZENG GUILLAUME SAS TRI 37 00:51:17
23 MUHTON PAUL SAUSSEREAU OLIVIER SAS TRI 37 00:51:20
24 LOUVIOT PHILIPPE VIGNEAU OLIVIER MACADAM 36 LES 2 00:51:37
25 GAULTIER JANIK GAULTIER PASCAL NL/LOCH TRI 00:51:48
26 HAY NICOLAS VASLET THIERRY TCJ/TCJ 00:51:50
27 DAVIGNON PASCAL MEUNIER MATHIEU LOCHES TRI X 2 00:51:51
28 CUISINIER JEAN-PHILIPPE PONS PASCAL TCJ / TCJ 00:52:34
29 GAILLARD NICOLAS GAILLARD DAVID NOUAN TRI/ SAS TRI 00:53:35
30 FLOQUET JEAN FRANCOIS SOUTILLAC DAVID TCJ/TCJ 00:53:49
31 COURDON PATRICE ALLERY DOMINIQUE BT CHINON 00:54:28
32 BILLARD YANN BENOIST PASCAL CA SKF TRI/CASKFTRI 00:54:35
33 CLEMENT NOEL LEGE FREDERIC ASFVTT 00:54:39
34 RENOTON SEBASTIEN BRICE ROMAIN CSST MICROELECTRONICS 00:54:43
35 DUHAMEL JEAN-PASCAL BONNET JACQUES TCJ 00:54:58
36 HORVATH PHILIPPE RAUTET DAVID 00:55:18
37 LEBALL ALAIN BOUE JACKY BT CHINON 00:55:52
38 TEJON VINCENT ANTOMIZI CEDRIC NEWS SPORTS 00:56:13
39 RIFFONNEAU DIDIER THIALON TONY NL 00:56:29
40 REUNGOAT PASCAL DUPUIS LUC NL 00:57:34
41 CHENY FREDERIK ROSSIN LAURENT CA SKF TRI/CASKFTRI 00:57:40
42 ROY JEAN-JACQUES ROY SYLVIE AC SAINTE-MAURE 00:57:47
43 BODENAN YOANN FAYE ALAIN LOCHES TRI X 2 00:58:17
44 GUITTON YANNICK BESSE JEREMY LOCHES TRI X 2 00:58:17
45 BERTRAND LOIC BERTRAND CHRISTELLE 00:58:19
46 BARBOT NICOLAS PARAT GERARD NL/USG NOUATRE 00:58:22
47 PELLEGRINI NATHALIE ORTS ISABELLE SAS TRI/SASTRI 00:58:25
48 LOHIER STEPHANE BLOUIN JOEL CSST MICROELECTRONICS 00:58:56
49 CARTRON MARIE COUROUVE VINCENT LOCHES TRI X 2 00:58:57
50 LEVEUF CLAUDE LEURUET ASPTT 00:59:49
51 MENOUS SEBASTIEN BELLIER EMMANUEL HUTCHINSON(2 01:00:03
52 MEDJAHED FATIMA GROJO YOHAN SAS TRI 37 01:00:05
53 FRIZZA DOMINIQUE ROTHOLO ALAIN US VENDOME TRI 01:00:08
54 MENARD DOMINIQUE MENARD BRIAN SAS TRI 37 01:00:22
55 GEORGES DANIELLE GEORGES PASCAL 01:01:09
56 FETIJEAU YVES LECLERC EMMANUEL 01:01:14
57 BOUTET ALAIN LEGOUX MARIE SKF VTT/ 01:02:02
58 BRABANT SONIA GHEZAIEL CELINE SASTRI/SASTRI 01:02:14
59 BAILLOU FLORENCE CHANDONNAY JOHAN LOCHES TRI X 2 01:03:57
60 GALLOY PATRICK LANIER ISABELLE CSST MICROELECTRONICS 01:06:08
61 NOGRAY SOPHIE SEIGNEURIN PHILIPPE NL 01:06:51
62 LEMONNIER BENOIT DELETTE LUDOVIC ASPTT ???????
63 CHEVALIER JOCELYN LEVRAULT NATHALIE TCJ/NL ???????
64 FILLON LAURENT PROUST JEAN MICHEL HUTCHINSON(2 c

_________________
VICE-CHAMPION DU MONDE
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
 
résultats du run
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Résultats : Tour de Lombardie (C)
» Résultats Salon de L'Auto Sport de Québec
» Résultats : Polynormande (1.4)
» PBP : les résultats complets
» Résultats FMSQ St-Adolphe-d'Howard

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Forum du Triathlon club de Joué-lès-Tours :: Triathlon :: Les compét'-
Sauter vers: